МБДОУ детский сад с. Абабково
Четверг, 25.04.2024, 23:36

• Уважаемые родители!

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией наш детский сад работает в режиме дежурных групп. Но учебный год продолжается, и в связи с этим воспитательно-образовательный процесс организуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

На данной странице Вы найдете информацию о том, как правильно организовать режим дня ребенка, расписание занятий, перечень художественной литературы, который рекомендован для прочтения детям в соответствии с Основной образовательной программой МБДОУ, перечень музыкальных произведений, рекомендованных для прослушивания , перечень физкультурных минуток, комплексы утренней гимнастики, ссылки на электронные образовательные ресурсы, рекомендации родителям (законным представителям)воспитанников по применению форм и методов работы с детьми каждого возраста по всем образовательным областям.

В случае необходимости, консультации и ответы на Ваши вопросы также  можно получить, связавшись с воспитателем через  e-mail, Skype, Viber, WatsApp, ВКонтакте, по телефону.

Театральная студия "Лукоморье"

Ссылки на электронные образовательные ресурсы

Рекомендации родителям по самоизоляции