МБДОУ детский сад с. Абабково
Четверг, 28.03.2024, 13:24

• База знаний uCoz

• Общежитие и интернат в МБДОУ отсутствуют. Стипендии воспитанникам не предоставляются.

Постановление администрации Павловского района № 63 от 01.04.2014г.  "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Павловского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты"

Постановление администрации Павловского района  № 78 от 5 мая 2016г. "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Павловского муниципального района Нижегородской области № 63 от 01.04.2014 «Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Павловского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты"

Постановление администрации Павловского района № 861 от 19.04.2018г.  "О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Павловского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты, утвержденный постановлением администрации Павловского муниципального района Нижегородской области №78 от 5 мая 2016 года"

Постановление администрации Павловского муниципального округа № 731 от 29.07.2021  " Об утверждении Порядка  обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Павловского муниципального округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты"